
Футболка свободного кроя с вышитой надписью серая
624 ₴
- В наличии
- Код: 30182
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская серая футболка
Футболка свободного кроя – это сочетание комфорта и стиля в минималистическом дизайне. Модель имеет прямой силуэт, обеспечивающий свободу движений и непринужденный вид, идеально подходит для повседневной носки.
Главной особенностью этой футболки является вышитая надпись спереди.
Определите свой размер по размерной сетке:

Приятного шопинга, пусть покупки приносят вам счастье!
С любовью команда Happy Style
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Фасон | оверсайз |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | надпись |
| Вид изделий | Футболка |
| Страна | Китай |
| Длина рукава от горловины, см | 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 12см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 61см |
| Длина переда изделия, см | 68см |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴





