
Теплый костюм с мини-юбкой и кофтой с камешками - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)
988 ₴
- В наличии
- Код: 10200
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплый костюм с мини-юбкой – это идеальное сочетание стиля и комфорта для прохладной погоды. Он смотрится женственно, но при этом обеспечивает тепло, что делает его универсальным выбором для зимнего сезона.
Этот комплект состоит из юбки-полусолнца, подчеркивающей изящество ног, и кофточки с коротким рукавом — практического варианта для повседневной носки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 61см |
| Длина по боковому шву, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 39см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 14см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Ангора |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | ONE SIZE |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | 55см |
| Ширина по талии/поясу, см | 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴





