
Летний юбочный костюм с блузой на завязках - горчичный цвет, L (есть размеры)
1 456 ₴
- В наличии
- Код: 09359
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В таком красивом летнем костюме ты будешь полна энергии и хорошего настроения. Ведь когда женщина выглядит потрясающе, то и чувствует себя соответственно.
В этом летнем комплекте идет юбка-миди и короткая блуза.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Длина по боковому шву, см | S - 75см; M - 76см; L - 77см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 36см; M - 36см; L - 36см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 47см; M - 49см; L - 51см |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴





