
Футболка с мишкой и разрезами по бокам - розовый цвет, L (есть размеры)
615 ₴
- В наличии
- Код: 7213
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка с мишкой и боковыми разрезами – это идеальное сочетание комфорта и ярких деталей. Модель имеет прямой свободный крой, дающий ощущение легкости и свободы движений. Низ футболки необработан, что создает легкий эффект небрежности и придает современному настроению образ.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Размер на фото | S |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Узор | другое |
| Вид изделий | Футболка |
| Страна | Турция |
| Длина рукава от горловины, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 14см; M - 15см; L - 16см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴





