
Джинсовая мини-юбка - голубой цвет, XL (есть размеры)
865 ₴
- В наличии
- Код: 6202
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовая мини-юбка — классика, которая всегда остается в тренде. Она застегивается спереди на металлическую пуговицу и молнию, что обеспечивает удобство в носке и придает характер.
Спереди расположены врезные карманы, которые дополняют функциональность изделия, а сзади — накладные карманы, подчеркивающие типичную джинсовую эстетику.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Вид юбки | Мини |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина по боковому шву, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см; XL - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см; XL - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см; XL - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴





