Эти женские трикотажные брюки клеш сочетают стиль, комфорт и универсальность. Изготовленные из эластичной ткани они хорошо растягиваются, обеспечивая удобную посадку и свободу движений.
Модель имеет расклешенный крой от колена, что придает силуэту изящества и создает эффект удлинения ног.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Материал | Трикотаж |
| Фасон | клеш |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Размер на фото | S |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Узор | однотонный |
| Вид изделий | Штаны |
| Страна | Турция |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Ширина по бедрам | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина по боковому шву, см | S - 104см; M - 104см; L - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 81см; M - 81см; L - 81см |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴






