Женские брюки-клеш с высокой посадкой – это элегантная и стильная модель, визуально удлиняющая силуэт и подчеркивающая фигуру. Благодаря высокой посадке они акцентируют талию, создавая изящные пропорции.
Расклешенный крой от бедра придает образу легкости и динамичности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 110см; XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 77см; M - 77см; L - 80см; XL - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% лайкра |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | S - 48см; M - 50см; L - 52см; XL - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴






