
Джинсы женские Вaggy с рваным эффектом - джинс цвет, 36р (есть размеры)
1 027 ₴
- В наличии
- Код: 1329
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы женские Вaggy с рваным эффектом – это стильный и комфортный выбор для повседневного образа. Они имеют широкие штанины, постепенно сужающиеся книзу, создавая эффект объемности и легкости.
Дизайн дополняется декоративными швами на штанинах, что придает уникальности и подчеркивает их трендовый вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Вид джинсов | Рваные |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 105см; 36 - 106см; 38 - 107см; 40 - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 74см; 36 - 75см; 38 - 76см; 40 - 77см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 36 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 52см; 36 - 54см; 38 - 56см; 40 - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴







