
Женское короткое коктейльное платье без рукавов - бежевый цвет, M (есть размеры)
800 ₴
- В наличии
- Код: 4796
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это женское короткое коктейльное платье без рукавов, сочетающее элегантность и комфорт. Она имеет круглую горловину, что придает образу изысканности, а полукруглый низ придает модели легкости и динамичности.
Линия талии четко подчеркнута, а от нее юбка расклешивается, создавая изящный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | XS - 82см; S - 83см; M - 84см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | XS |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% полиэстер, 20% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | XS - 60см; S - 62см; M - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 40см; S - 42см; M - 44см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 41см; S - 43см; M - 45см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





