
Женское миниплатье с короткими рукавами - бордо цвет, M (есть размеры)
800 ₴
- В наличии
- Код: 4794
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское миниплатье - это элегантный и одновременно комфортный вариант для повседневного и праздничного гардероба. Модель имеет классическую круглую горловину и короткие рукава, что делает ее лаконичным и универсальным.
Низ платья полукруглый, а юбка расклешенная от талии, создавая женственный и изящный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Платье |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бордо |
| Сезон | Весна |
| Материал | Костюмная ткань |
| Фасон | мини |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 10% хлопок |
| Размер на фото | XS |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Узор | однотонный |
| Вид изделий | Платье |
| Страна | Турция |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 24см; S - 25см; M - 26см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 4см; S - 5см; M - 6см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 40см; S - 42см; M - 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см |
| Ширина по бедрам | XS - 61см; S - 63см; M - 65см |
| Длина изделия, см | XS - 81см; S - 82см; M - 83см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





