
Женское велюровое платье с оригинальными манжетами и воротником - кофейный цвет, M (есть размеры)
390 ₴
- В наличии
- Код: 172020
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это платье из мягкой велюровой ткани в расширенном крое выглядит нежно и элегантно. Модель дополнена съемным воротником и манжетами из хлопка, что придает образу аккуратности и романтического шарма. Завышенная талия подчеркивает изящество силуэта, делая его более игривым и женственным.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Кофейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | S - 82см; M - 84см; L - 84см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 63см; M - 65см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Велюр |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 50% полиэстер, 30% коттон, 10% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с воротником |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 38см; M - 41см; L - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 41см; M - 43см; L - 46см |
| Основные | |
| Застежка | Без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





