Женский свитер с рваным декором – это смелый выбор для тех, кто хочет придать образу немного раскрепощенности и стиля.
Модель имеет длинные прямые рукава и высокую горловину, обработанные аккуратной окантовкой. Необычный рваный декор создает эффект легкого небрежного шика, добавляя текстуру и привлекая внимание.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 64см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴






