
Базовое платье мини в рубчик - синий цвет, ONE SIZE (есть размеры)
488 ₴
- В наличии
- Код: 2216
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это стильное женское платье из машинной вязки в рубчик станет прекрасной базой для ваших повседневных образов в осенне-весенний период.
В модели рукава длинные, а круглая горловина имеет короткий воротник-стойку. Низ платье слегка розширенный.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | 85см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | 32см |
| Ширина по талии/поясу, см | 25см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴







