Если вы желаете добавить своим зимним образам легкой расслабленности и шарма, выбирайте эту свободную кофточку с узором в косички. Ее оригинальный дизайн и модная текстура не оставят окружающих равнодушными, а вам подарят максимальный уют.
В кофточке проймы опущены, а длинные рукава заканчиваются высокими манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Кремовый |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вязка |
| Фасон | прямой |
| Состав ткани | 80% акрил, 13% полиэстер, 7% эластан |
| Размер на фото | one size |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Узор | косички |
| Вид изделий | Кофта |
| Страна | Турция |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина переда изделия, см | 67см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴






