Этот молодежный джемпер из машинной вязки от LUREX покорит твое сердце удобным фасоном oversize, теплой пряжей и трендовым рисунком с цветными леопардовыми пятнами.
В изделии линия плеча опущена, а прямой низ и длинные рукава заканчиваются однотонной вязкой в виде высоких манжет. Круглая горловина дополнена коротким однотонным воротником из двойной вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Сезон | Осень |
| Материал | Машинная вязка |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Размер на фото | one size |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Узор | леопардовый |
| Вид изделий | Кофта |
| Страна | Турция |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 53см |
| Длина переда изделия, см | 62см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴






