-10%

Длинный силуэтный сарафан на бретелях - пудра цвет, L (есть размеры)
375 ₴
337,50 ₴
- В наличии
- Код: 8983
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинный силуэтный сарафан от LUREX представляет собой сочетание элегантности и комфорта. Он идеально подчеркивает фигуру, плавно обтекая контуры тела и создавая женственный силуэт.
Эластичная ткань, из которой пошит сарафан, обеспечивает отличную посадку и свободу движений, что делает его удобным для ношения в течение всего дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Сарафан |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Сарафан |
| Длина переда изделия, см | S - 124см; M - 125см; L - 126см |
| Длина по боковому шву, см | S - 106см; M - 107см; L - 108см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Стрейч |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | M |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Пудра |
| Ширина по бедрам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 337,50 ₴







