-10%

Силуэтное платье миди с квадратной горловиной - черный цвет, M (есть размеры)
300 ₴
270 ₴
- В наличии
- Код: 23198
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С таким стильным платьем ты получишь эффектные модные образы и для праздников, и на каждый день. Меняй обувь и модные аксессуары по ситуации, чтобы получать каждый раз новый look.
В модели длинные рукава, вырез горловины квадратный, а края низа прямые.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 120см; M - 120см; L - 120см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






