
Летний комбинезон свободного фасона голубой
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 80002
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский летний комбинезон
В этой летней новинке прекрасно все: от свободного фасона до красивых оттенков. В таком стильном комбинезоне ты точно будешь в тренде в новом сезоне.
Модель выполнена из мягкой и приятной на ощупь ткани.
Определите свой размер по размерной сетке:

Приятного шопинга, пусть покупки приносят вам счастье!
С любовью команда Happy Style
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Международный размер | М |
| Материал | Поликотон |
| Фасон | свободный |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 5% хлопок, 5% лайкра |
| Размер на фото | S |
| Класс | Средний класс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Узор | однотонный |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Страна | Турция |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Длина переда изделия, см | S - 143см; M - 143см; L - 143см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





