
Летний юбочный костюм на пуговицах - розовый цвет, 38р (есть размеры)
885 ₴
- В наличии
- Код: 10952
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модные костюмы с юбками, наверное, еще никогда не были настолько удобными и стильными одновременно. В этой новинке гармонично сочетаются мягкая ткань, модные цвета и трендовый дизайн.
В комплект входит короткая блуза, которая по низу собрана на резинку, а спереди застегивается на пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 36 - 45см; 38 - 46см; 40 - 47см |
| Длина по боковому шву, см | 36 - 102см; 38 - 103см; 40 - 104см |
| Длина рукава от горловины, см | 36 - 38см; 38 - 39см; 40 - 40см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 36 - 8см; 38 - 8см; 40 - 8см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Поликотон жатый |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 90% полиэстер, 5% хлопок, 5% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по низу, см | 36 - 24см; 38 - 25см; 40 - 26см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴








