
Костюм с юбкой-миди и джемпером из сетки - терракотовый цвет, M (есть размеры)
585 ₴
- В наличии
- Код: 9246
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нужен эффектный наряд? Это он, уже ждет тебя! Этот костюм с абстрактным принтом станет одним из твоих любимых.
В комплекте идет укороченный джемпер и юбка-миди. Полупрозрачный джемпер с длинными рукавами выполнен из сетки с мелкой текстурой.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
| Длина по боковому шву, см | S - 83см; M - 83см; L - 83см |
| Длина по спинке, см | S - 90см; M - 90см; L - 90см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 66см; L - 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сетка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | абстракция |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина по бедрам | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴







