Женские брюки бананы
Брюки из костюмной ткани дополнены поясом с оригинальной пряжкой. Модель зауженная к низу, имеет высокую посадку талии. Внизу штанин заложены отвороты.
| Страна | Турция |
| Материал | Костюмная ткань |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Ширина по бедрам | XL - 59см |
| Ширина по талии/поясу, см | XL - 40см |
| Длина по боковому шву, см | XL - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | XL - 63см |
Приятного шопинга, пусть покупки приносят вам счастье!
С любовью команда Happy Style
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Производитель | Perry |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Костюмная ткань |
| Фасон | бананы |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Размер на фото | S |
| Класс | Средний класс |
| Бренд | PERRY |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Узор | однотонный |
| Вид изделий | Брюки |
| Страна | Турция |
| Ширина по талии/поясу, см | XL-40 см |
| Ширина по бедрам | XL-59 см |
| Длина по боковому шву, см | XL-94см |
| Длина по шаговому шву, см | XL-63см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴






