
Шифоновое платье с цветочным узором с завышенной талией Crep - хаки цвет, S (есть размеры)
325 ₴
- В наличии
- Код: 90182
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мелкий цветочный принт и отделка из рюш — неотъемлемые элементы романтического стиля. Платье не просвечивается, так как внутри имеет трикотажную комбинацию на тонких бретелях. Отрезная широкая юбка собрана по верхнему краю, а снизу украшена широкой рюшей.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | S - 88см; M - 88см; L - 88см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 71см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 48см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Шифон |
| Параметры модели | 86*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 44см; M - 47см; L - 50см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 47см; M - 49см; L - 52см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





