
Платье-кимоно на запах с поясом Fame istanbul - зеленый цвет, S (есть размеры)
455 ₴
- В наличии
- Код: 4950
+380 (68) 214-31-10
- +380 (95) 949-72-87
- +380 (98) 223-65-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальное платье из костюмной ткани с рукавом кимоно красиво садится по фигуре. Талию подчеркивает съемный пояс из основной ткани, который крепится на шлевки. V-образный вырез горловины открывает шею.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Костюмная ткань |
| Фасон | кимоно |
| Состав ткани | 86% коттон, 14% лайкра |
| Размер на фото | S |
| Класс | Средний класс |
| Бренд | Fame istanbul |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Узор | однотонный |
| Вид изделий | Платье |
| Страна | Турция |
| Длина рукава от горловины, см | S - 60см; M - 62см; L - 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 32см; M - 32см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Длина переда изделия, см | S - 92см; M - 93см; L - 94см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина по бедрам | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴






